Городской транспорт Санкт-Петербурга



Автобус ком. Список маршрутов с 170 по 179


НП - начальный пункт маршрута, КП - конечный пункт маршрута

№ маршрутаТрасса маршрута

К170

Будние дни:
6.30-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-22.30 20 мин.

Выходные дни:
6.30-22.30 30 мин.

Перевозчик:
ООО "ПИТЕРАВТО"

НП:пер.Транспортный КП:ул.Тепловозная д.32, лит.М (разворотная площадка у завода ЖБИ)

Транспортный пер.- ул. Черняховского- Тамбовская ул.- Курская ул.- Днепропетровская ул.- Расстанный пер.- наб. р. Волковки- Волковский пр.- ул. Бухарестская ул.- ул. Салова- Софийская ул. ул.- пр. Славы- Невский путепровод- Ивановская ул.- ул. Бабушкина- ул. Чернова- пр. Обуховской Обороны- ул. Бабушкина- Рабфаковская ул.- пр. Обуховской Обороны- Шлиссельбургский пр.- ул. Дмитрия Устинова- Тепловозная ул.- Прибрежная ул.- Караваевская ул.- Караваевский пер.- Тепловозная ул.обратно: Тепловозная ул.- Караваевский пер.- Караваевская ул.- Прибрежная ул.- Тепловозная ул.- ул. Дмитрия Устинова- Шлиссельбургский пр.- пр. Обуховской Обороны- ул. Чернова- ул. Бабушкина- Ивановская ул.- Невский путепровод- пр. Славы- Софийская ул. ул.- ул. Салова- ул. Бухарестская ул.- Волковский пр.-наб. р. Волковки- Расстанный пер.- Днепропетровская ул.- Каретный мост- нечетная сторона наб. Обводного кан.- ул. Константина Заслонова- Разъезжая ул.- Транспортный пер.

К171А

Будние дни:
6.30-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-23.30 20 мин.

Выходные дни:
6.30-23.30 30 мин.

Перевозчик:
ООО "Пальмира"

НП:пл. Конституции, д. 7 КП:пл. Конституции, д. 7

пл. Конституции - Ленинский пр. - Московский пр. - ул. Типанова - ул. Ленсовета - ул. Типанова - пр. Космонавтов - Бассейная ул. - Новоизмайловский пр. - пл. Конституции

К171Б

Будние дни:
6.30-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-23.30 20 мин.

Выходные дни:
6.30-23.30 30 мин.

Перевозчик:
ООО "Пальмира"

НП:пл. Конституции у дома 48, лит. А, по Новоизмайловскому пр. КП:пл. Конституции у дома 48, лит. А, по Новоизмайловскому пр.

пл. Конституции - Новоизмайловский пр. - Бассейная ул. - пр. Космонавтов - ул. Типанова - ул. Ленсовета - ул. Типанова - Московский пр. - Ленинский пр. - пл. Конституции

К172

Будние дни:
6.05-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-00.20 20 мин.

Выходные дни:
6.05-00.20 30 мин.

Перевозчик:
ОАО "Третий парк"

НП:ст. м. "Пионерская" КП:Туристская ул. (четная сторона) у ул. Мебельной

пр.Коломяжский -> пр.Богатырский -> ул.Стародеревенская -> ул.Камышовая -> пр.Шуваловский -> ул.Мебельная -> ул.Туристская.обратно: -> Туристская ул.- Мебельная ул.- Шуваловский пр.- Камышовая ул.- Стародеревенская ул.- ул. Ильюшина- Комендантская пл.- пр. Испытателей- Коломяжский пр.

К173

Будние дни:
6.20-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-22.50 20 мин.

Выходные дни:
7.10-22.50 30 мин.

Перевозчик:
ОАО "Третий парк"

НП:больница Св.Георгия КП:ул.Руднева

ул. Есенина- пр. Тореза- пр. Энгельса- пр. Просвещения- ул. Есенина- Придорожная аллея- пр. Художников- Сиреневый бульв.- ул. Рудневаобратно: ул.Руднева- Сиреневый бульв.- пр. Художников- Придорожная аллея- ул. Есенина- пр.Просвещения- пр. Энгельса- ул. Сикейроса- ул. Есенина

К175

Будние дни:
6.30-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-23.00 20 мин.

Выходные дни:
7.00-23.00 30 мин.

Перевозчик:
ОАО "Третий парк"

НП:Суздальского пр. угол Гражданского пр. КП:Автобусная станция "Наличная"

Транспортная развязка на пр. Культуры - Верхняя ул. - 1-й Верхний пер. - пр. Культуры - пр. Просвещения - ул. Демьяна Бедного - Тимуровская ул. - Светлановский пр. - Суздальский пр.- Гражданский пр.- пр. Непокоренных- пл. Мужества- ул. Карбышева- 1-й Муринский пр.- Лесной пр.- Кантемировская ул.- Кантемировский мост- пр. Медиков- Большой пр. П.С.- пл. Льва Толстого- Большой пр. П.С.- Тучков мост- 1-я и Кадетская линии В.О.- Средний пр. В.О.- 8-9-я линии В.О.- Уральская ул.- Железноводская ул.- пр. КИМа- Уральская ул.- ул. Кораблестроителей- нечетная сторона Новосмоленской наб.- Наличная ул. обратно: Уральская ул.- пр. КИМа- Железноводская ул.- Уральская ул.- 8-9-я линии В.О.- Средний пр. В.О.- Кадетская и 1-я линии В.О.- Тучков мост- пр. Добролюбова- пер. Талалихина- пер. Нестерова- Б. Пушкарская ул.- Каменноостровский пр.- пл. Льва Толстого - Большой пр. П.С.- пр. Медиков- Кантемировский мост- Кантемировская ул.- ул. Харченко - Политехническая ул.- пл. Мужества- пр. Непокоренных- Гражданский пр.- Суздальский пр. - Светлановский пр. - Тимуровская ул. - ул. Демьяна Бедного - пр. Просвещения - пр. Культуры - 1-й Верхний пер. - Верхняя ул. - Транспортная развязка на пр. Культуры .

К176

Будние дни:
6.30-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-22.00 20 мин.

Выходные дни:
6.30-22.00 30 мин.

Перевозчик:
ООО "Вест-Сервис"

НП:ТК "Мега-Парнас" КП:пр.Кондратьевский

пр.Энгельса -> пр.Луначарского -> ул.Есенина (обратно: -> пр.Просвещения) -> пр.Просвещения -> пр.Светлановский -> ул.Академика Байкова -> ул.Вавиловых -> пр.Науки -> ул.Софьи Ковалевской -> пр.Северный -> ул.Карпинского -> пр.Науки -> ул.Руставели -> пр.Пискаревский -> пр.Мечникова -> ул.Замшина -> пр.Металлистов -> пр.Кондратьевскийобратно: -> Кондратьевский пр.- пл. Калинина- Лабораторная ул.- ул. Васенко- Кондратьевский пр.- пр. Металлистов- Замшина ул.- пр. Мечникова- Пискаревский пр.- ул. Руставели- пр. Науки- ул. Карпинского- Северный пр.- ул. Софьи Ковалевской- пр. Науки- ул. Вавиловых- ул. Академика Байкова- Светлановский пр.- пр. Просвещения- пр.т Энгельса

К177

Будние дни:
6.30-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-23.30 20 мин.

Выходные дни:
6.30-23.30 30 мин.

Перевозчик:
ОАО "Третий парк"

НП:ст. м. "Нарвская" КП:Станция метро "Выборгская" (Гренадерская ул., д. 22)

пл. Стачек- Старо-Петергофский пр.- Рижский пр.- Лермонтовский пр.- Троицкий пр.- 1-я Красноармейская ул.- Московский пр.- Загородный пр.- Владимирский пр.- Владимирская пл.- Литейный пр.- Литейный мост- ул. Академика Лебедева- Лесной пр.- Гренадерская ул. обратно: Гренадерская ул.- Б. Сампсониевский пр.- ул. Смолячкова- Лесной пр.- ул. Академика Лебедева- Литейный мост- Литейный пр.- Владимирская пл.- Владимирский пр.- Загородный пр.- Московский пр.- 1-я Красноармейская ул.- Троицкий пр.- Лермонтовский пр.- Рижский пр.- Старо-Петергофский пр.- пл. Стачек.

К178

Будние дни:
6.00-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-22.30 20 мин.

Выходные дни:
6.00-22.30 30 мин.

Перевозчик:
ОАО "Третий парк"

НП:Финляндский вокзал КП:ул.Н. Рубцова, д.12, к.1

Западный проезд пл.Ленина -> ул.Комсомола -> ул.Арсенальная -> пр.Кондратьевский -> пр.Металлистов -> ул.Замшина -> пр.Мечникова -> пр.Пискаревский -> пр.Непокоренных -> ул.Бутлерова -> пр.Науки -> пр.Гражданский -> пр.Луначарского -> пр.Художников -> бульв.Сиреневый -> ул.Есенина -> пр.Просвещения -> пр.Энгельса -> ул.М.Дудина -> ул.Ф.Абрамова -> ул.Н.Рубцова.обратно:-> ул. Николая Рубцова - ул. Фёдора Абрамова - ул. Михаила Дудина - пр.Энгельса- пр. Просвещения- ул. Есенина- Сиреневый бульв.- пр. Художников- пр. Луначарского- Гражданский пр.- пр. Науки- ул. Бутлерова- пр. Непокоренных- Пискаревский пр.- пр. Мечникова- Замшина ул.- пр.Металлистов- Кондратьевский пр.- Арсенальная ул.- Арсенальная наб.- западный проезд пл. Ленина.ул.Арсенальная -> наб.Арсенальная -> западный проезд пл.Ленина)

К179

Перевозчик:
ОАО "Третий парк"

НП:ст. м. "Старая Деревня" КП:пр.Королева

Торфяная дорога -> ул.Гаккелевская -> пл.Комендантская -> ул.Уточкина -> пр.Королева

К179А

Будние дни:
07.00-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-23.30 20 мин.

Выходные дни:
07.30-24.30 30 мин.

Перевозчик:
ОАО "Третий парк"

НП:ст. м. "Старая Деревня" КП:ул.Пилотная д. 26

Торфяная дорога -> ул.Гаккелевская -> пл.Комендантская -> пр.Испытателей -> ул.Маршала Новикова -> пр.Королева -> пр.Сизова -> ул.Репищева -> ул.Щербакова -> пер.Земский -> ул.Вербная -> ул.Афонская -> ул.Щербакова -> пр.Новоколомяжский

Copyright © 2010-2017 otspb.ru, All Rights Reserved