Городской транспорт Санкт-Петербурга



Автобус ком. Список маршрутов с 90 по 99


НП - начальный пункт маршрута, КП - конечный пункт маршрута

№ маршрутаТрасса маршрута

К 90

Будние дни:
06.30-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-23.30 20 мин.

Выходные дни:
06.30-23.30 30 мин.

Перевозчик:
ООО "АТП Барс-2"

НП:Ржевская пл. д 1 КП:ул.Двинская д. 17

Ржевская пл.- Ржевская ул.- ул. Красина- ул. Коммуны- Ириновский пр.- Б. Пороховская ул.- Среднеохтинский пр.- Красногвардейская пл.- Большеохтинский мост- Тульская ул.- Суворовский пр.- Кирочная ул.- пр. Чернышевского- ул. Чайковского- Литейный пр.- Владимирский пр.- Владимирская пл.- Загородный пр.- Московский пр.- 1-я Красноармейская ул.- Измайловский пр.- 12-я Красноармейская ул.- Лермонтовский пр.- Рижский пр.- Гапсальская ул.- Межевой кан.- Виндавская ул.- Двинская ул.обратно: Двинская ул.- Виндавская ул.- Межевой кан.- Гапсальская ул.- Рижский пр.- Лермонтовский пр.- Троицкий пр.- 1-я Красноармейская ул.- Загородный пр.- Владимирская пл.- Владимирский пр.- Литейный пр.- ул. Чайковского- пр. Чернышевского- Кирочная ул.- Суворовский пр.- Тульская ул.- Большеохтинский мост- Красногвардейская пл.-Среднеохтинский пр.- Б. Пороховская ул.- Ириновский пр.- Рябовское шоссе- Лесопарковая ул.- Камышинская ул.- Братская ул.- проезд вдоль д. 28 по Лесопарковой ул.- Лесопарковая ул.- Рябовское шоссе- Ржевская пл.

К 91

Будние дни:
05.30-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-00.45 20 мин.

Выходные дни:
05.50-00.45 30 мин.

Перевозчик:
ОАО "Третий парк"

НП:ст. м. "Пионерская" КП:ул.Глухарская

пр.Коломяжский -> пр.Богатырский -> пр. Сизова -> пр.Испытателей -> пл.Комендантская -> пр.Комендантский -> пр.Шуваловский -> пр.Авиаконструкторов -> ул.Глухарскаяобратно: -> Глухарская ул.- пр. Авиаконструкторов- Шуваловский пр.- Комендантский пр.- Комендантская пл.- пр. Испытателей- Коломяжский пр.

К 91А

Будние дни:
06.00-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-00.15 20 мин.

Выходные дни:
06.20-23.45 30 мин.

Перевозчик:
ОАО "Третий парк"

НП:ст.м."Удельная" КП:ул.Глухарская

Фермерское шоссе -> ул.Аккуратова -> 3-я линия 1-й половины -> ул.Шарова -> ул.Парашютная -> ул.Маршала Новикова -> пр.Королева -> ул.Уточкина -> пр.Комендантский -> пр.Шуваловский -> ул.Планерная -> ул. Глухарскаяобратно: Глухарская ул.- пр. Авиаконструкторов- Шуваловский пр.- Комендантский пр.- ул. Уточкина- пр. Королева- ул. Маршала Новикова- Парашютная ул.- Шарова ул.- 3-я линия 1-й половины- ул. Аккуратова- Фермское шоссе

К 92

Будние дни:
06.30-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-23.30 20 мин.

Выходные дни:
06.30-23.30 30 мин.

Перевозчик:
ООО "Пальмира"

НП:ТК"Заневский каскад1" КП:ул. Химиков, д. 26

Заневский пр.- пр. Косыгина- ул. Передовиков- пр. Ударников- ул. Коммуны- шоссе Революции- ул. Химиковобратно: ул. Химиков- шоссе Революции- ул. Коммуны- пр. Ударников- ул. Передовиков- пр. Косыгина- Заневский пр.- проезд вдоль пандуса- Гранитная ул.- Уткин пер.- пр. Энергетиков- Заневский пр.

К 93

Будние дни:
07.00-10-00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-23.00 20 мин.

Выходные дни:
08.00-22.00 30 мин.

Перевозчик:
ООО "ПТК"

НП:ул.Школьная КП:пр.Суздальский

Школьная ул.- Яхтенная ул.- ул. Савушкина- Липовая аллея- Торфяная дор.- Богатырский пр.- Коломяжский пр.- пр. Испытателей- Светлановская пл.- Светлановский пр.- Тихорецкий пр.- пр. Науки- Гражданский пр.- пр. Луначарского- разворот на пересечении пр. Луначарского и Лужской ул.- пр. Луначарского- ул. Черкасова- Киришская ул.- ул. Руставели- пр. Просвещения- ул. Ушинского- Тимуровская ул.- ул. Демьяна Бедногообратно:ул. Демьяна Бедного- Тимуровская ул.- ул. Ушинского- пр. Просвещения- ул. Руставели- Киришская ул.- ул. Черкасова- пр. Луначарского- Гражданский пр.- пр. Науки- Тихорецкий пр.- Светлановский пр.- Светлановская пл.- пр. Испытателей- Коломяжский пр.- Богатырский пр.- Торфяная дор.- Липовая аллея- ул. Савушкина- Яхтенная ул.- Школьная ул.

К 94

Будние дни:
06.05-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-23.50 20 мин.

Выходные дни:
06.25-23.50 30 мин.

Перевозчик:
ОАО "Третий парк"

НП:Мебельная ул. КП:ул.Карпинского

Мебельная ул.- Гаккелевская ул.- ул. Оптиков- Шуваловский пр.- Богатырский пр.- Туристская ул.- Камышовая ул.- Планерная ул.- ул. Ильюшина- Комендантская пл.- пр. Испытателей- Богатырский пр.- Светлановская пл.- 2-й Муринский пр.- пл. Мужества- политехническая ул.- Тихорецкий пр.- пр. Науки- ул. Софьи Ковалевской- Северный пр.- ул. Карпинскогообратно: ул. Карпинского- Северный пр.- ул. Софьи Ковалевской- пр. Науки- Тихорецкий пр.- политехническая ул.- пл. Мужества- 2-й Муринский пр.- Светлановская пл.- Богатырский пр.- пр. Испытателей- Комендантская пл.- ул. Ильюшина- Планерная ул.- Камышовая ул.- Туристская ул.- Богатырский пр.- Шуваловский пр.- Стародеревенская ул.- Мебельная ул.

К 95

Будние дни:
06.40-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-23.00 20 мин.

Выходные дни:
07.10-23.00 30 мин.

Перевозчик:
ОАО "Третий парк"

НП:На пересечении Гражданского пр. и Суздальского пр. КП:ст. м. "Ладожская"

Гражданский пр.- Кушелевский путепровод- пр. Маршала Блюхера- Полюстровский пр.- Среднеохтинский пр.- шоссе Революции- Большеохтинский пр.- Красногвардейская пл.- пр. Шаумяна- Республиканская ул.- Новочеркасский пр.- Заневский пр.- Уткин пер.- Гранитная ул. обратно: Гранитная ул.- пр. Энергетиков- Заневский пр.- Новочеркасский пр.- Республиканская ул.- пр. Шаумяна- Красногвардейская пл.- Большеохтинский пр.- шоссе Революции- Среднеохтинский пр.- Полюстровский пр.- пр. Маршала Блюхера- Кушелевский путепровод- Гражданский пр.

К 96

Будние дни:
06.30-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-23.30 20 мин.

Выходные дни:
06.30-23.30 30 мин.

Перевозчик:
ООО "ПИТЕРАВТО"

НП:Станция метро "Купчино", Балканская пл. КП:Станция метро "Обухово", разворотная площадка

ул.Ярослава Гашека -> ул.М.Балканская -> ул.Олеко Дундича -> ул.М.Карпатская -> пр.Дунайский -> ул.Софийская -> Грузовой проезд

К 97

Будние дни:
06.30-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00.23.30 20 мин.

Выходные дни:
06.30-23.30 30 мин.

Перевозчик:
ООО "ПИТЕРАВТО"

НП:Тепловозная ул., д. 32 КП:ул.Коллотай

Тепловозная ул. - Караваевский пер. - Караваевская ул. - Прибрежная ул.- Тепловозная ул.- ул. Дмитрия Устинова- Шлиссельбургский пр.- пр. Обуховской Обороны - ул. Чернова- ул. Бабушкина- бульв. Красных Зорь- ул. Седова- ул. Полярников- ул. Бабушкина- Ивановская ул.- Володарский мост- Народная ул.- Дальневосточный пр.- ул. Тельмана- пр. Большевиков- ул. Подвойского- пр. Солидарности - ул. Коллонтайобратно: ул. Коллонтай -пр. Солидарности- ул. Подвойского- пр. Большевиков- ул. Тельмана- Дальневосточный пр.- Народная ул.- Володарский мост- Ивановская ул.- ул. Бабушкина- ул. Полярников- ул. Седова- бульв. Красных Зорь- ул. Бабушкина- ул. Чернова- пр. Обуховской Обороны- ул. Бабушкина Рабфаковская ул.- пр. Обуховской Обороны- Шлиссельбургский пр.- ул. Дмитрия Устинова- Тепловозная ул.- Прибрежная ул. - Караваевская ул - Караваевский пер. - Тепловозная ул.

К 99

Будние дни:
06.30-10.00 15 мин.
10.00-16.00 20 мин.
16.00-19.00 15 мин.
19.00-23.15 20 мин.

Выходные дни:
07.00-23.15 30 мин.

Перевозчик:
ОАО "Третий парк"

НП:АС "ул. Жени Егоровой" КП:пос.Бугры,ул.Шоссейная 28

ул. Прокофьева- ул. Композиторов- пр. Просвещения- пр. Культуры- транспортная развязка на пр. Культуры- зона парковки ТРК "Северный молл"- транспортная развязка на пр. Культуры- Верхняя ул.- 1-й Верхний пер.- пр. Культуры- дор. на пос. Бугры - Шоссейная улобратно: Шоссейная ул.- пр. Культуры- 1-й Верххняя пер.- Верхняя ул.-транспортная развязка на пр. Культуры- зона парковки ТРК "Северный молл"- Верхняя ул. 1-й Верхний пер. пр. Культуры- пр. Просвещения- ул. Композиторов- ул. Прокофьева- ул. Жени Егоровой.

Copyright © 2010-2017 otspb.ru, All Rights Reserved